Ночные пятничные ВелоРоллерские (сдано в архив)

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Ночные пятничные ВелоРоллерские (сдано в архив)

Повідомлення Dan » 23.8.05 12:26

Начат новый топик
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?p=390047
Этот можно закрывать :)
Востаннє редагувалось 5.9.06 15:48 користувачем Dan, всього редагувалось 23 разів.

Аватар користувача
Nicks
* *
Повідомлень: 135
З нами з: 26.7.04 19:56
Стать: чол
Звідки: Киев, Ветряные Горы

Повідомлення Nicks » 23.8.05 13:07

Общался как то с Тони, давно уже предлагалась такая покатушка, тока совмесно с байкерами сноубординг.ком.юа, так мы и не выбрались... с радостью бы сейчас поехал, но к сожалению время тЫ вЫбрал неудачно,,, так как большинство поедет утром 27-го на большую матрасную покатушку, отоспаться все же хотелось бы перед...
...життя паскудне...

Аватар користувача
TimberPath
*
Повідомлень: 21
З нами з: 30.5.05 11:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення TimberPath » 5.9.05 08:46

Отличный экзотично-познавательный ночной матрас. Опустошенный ночной город, свежий незагазованный воздух, холодное дыхание осени. Огромное спасибо организаторам. Кроме того для меня было открытием, что так далеко и быстро можно ездить на роликах :duma: :)

Вобщем респект роллерам от веллеров! :)

Аватар користувача
Toni
*
Повідомлень: 43
З нами з: 10.6.04 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Toni » 5.9.05 11:36

супер покатушка :) отличная компания !
будем повторять !!!

всем учасникам - большой респект.
.. и целого мира мало !

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 5.9.05 17:32

Отчет.

Пора выходить, а я еще не одет (этот момент в фотоотчете не отображен!). Одеваюсь, выскакиваю из дому – через 5 минут встреча на Юности. Успел. Едем. Наконец-то Труханов, свежий воздух... Подъем на Владимирскую горку.
Подъезжаем под «маму Бэтмена». Нас уже ждут. Теперь ждем и мы. Дождались – нарисовался доблестный, но мелкий (пакостник и ростом) мент. Оказывается, с велосипедами на ступеньках низзя. Патамушто так старший сказал. Начинать долго и нудно отстаивать свои права? Да ну его... Спускаемся. Подтягиваются еще байкеры, роллеров пока ни одного. Наконец-то появляется Тони, говорит, что из-за завтрашней сникерс-урбании роллеров будет мало. Просматриваем на карте маршрут, фоткаемся, отчаливаем.
Пристраиваюсь в конце колонны, настраиваюсь на полный матрас (ну какая может быть скорость у роллера по сравнению с байкером, диаметр колес отличается не то что в разы – в десятки раз). Однако... приятно удивлен скоростью в горку по Михайловской – почти 20 км/ч!
Проезжаем дворами, прохожие задумчиво смотрят вслед нашей процессии. Действительно, непривычное зрелище – роллер, а за ним цепочка байкеров. На пит-стопе у ларька к нам присоединяется еще один роллер.
Едем дальше. Народ привычно провожает нас взглядами и комментариями, водители объезжают без поползновений прижать или согнать с дороги; на однополосных дорогах безропотно тащатся следом, ожидая удобного момента обогнать по встречной. Наверное, офигевают от моей пылающей в свете фар куртки и/или принимают за официальное лицо, вроде дорожного рабочего, гайца или мусорщика. Периодически делаем остановки, чтобы собрать растянувшуюся группу. Хорошо, хоть за «буйки» в виде меня и Тони никто не заплывает. С трудом уговариваю отстающего роллера цепляться за багажник на подъемах – ему с непривычки не удается развить нормальную скорость, да и с нашими «ровными и освещенными» дорогами сильно не разгонишься.
Навстречу иногда прокрадываются тени велосипедистов – ни мигалок, ни катафотов. Самоубийцы, блин.
Длиинный спуск, фото на память, пора и перекусить. Возле Печерского моста оккупируем кафе. С байками? Никаких проблем, ставим кто куда хочет, как возле кафе, так и между столиками. Поели, можно и поспать... Так, надо ехать, а то расслабились. А тут и спуск, для разогрева.
Половина участников решила поставить на спуске свои рекорды скорости. Внизу соберемся. Только бы не пришлось никого по запчастям собирать.
Мост Патона. Прохожие интересуются – что за спортмероприятие? Да так, все побежали – и мы бежим. И «Трудовые резервы» бегут, и «Динамо».
Проезжаем АМВ. Закрыто. Не ценят они клиентов, не то что шинмонтаж рядом.
Троещина. Фото. Горы арбузов – не то выброшены, не то приготовлены на продажу. Кафе. Не байк френдли. Один из вышедших покурить посетителей объясняет другому – «видишь, роллеры на самокатах приехали». Дааа, хорошая у них трава...
Круг почета по Троещине. Единственный водила за всю покатушку решил нам посигналить.
Фото самых стойких на память, и по домам. Всем спасибо, отлично прокатились, хоть дипломы раздавай за организованность.

Машин уже много как днем, хотя время – 5.00. Под самым домом пробился. Вместо замены камеры посмотрел на рассветное небо, и пошел спать...

Хорошая получилась прогулка перед сном!

67 км
15,8 средняя

ФОТО

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 7.9.05 09:38

Хорошая новость - принято решение поставить данное мероприятие на более-менее регулярную основу, если будет набираться достаточное кол-во участников.:)
Следующая вылазка (предположительно) в ночь с 16 на 17.
Естественно, при плохой погоде (дождь) все отменяется, но будем надеяться на лучшее!

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 13.9.05 16:45

Маршрут на 16-17 сентября:

Майдан
Институтская
Банковая
Лютеранская
Шовковичная
Липська
Кловский спуск
Мечникова
Бассейна
Бесарабская пл.
бул.Шевченко
просп. Победы
Нестерова
Эжена Потье
Индустриальная
Чоколовский бульвар
Краснозвездный
Автовокзал
далее - аналогично прошлому разу, но с небольшими отклонениями
Дружбы народов
мост Патона
Ленинградская пл.
Черниговская
Братиславская
Троещина
Московский мост
Петровка
м.Минская

Места пит-стопов согласуем перед стартом.

Возможно, кому-то этот маршрут покажется далеким от совершенства, но альтернативного никто не предложил. :kolobok:

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 16.9.05 15:16

FAQ перенесен в топик темы.
Востаннє редагувалось 19.5.06 10:14 користувачем Dan, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Миха
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 26.8.05 11:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Повідомлення Миха » 17.9.05 06:10

Поздравляю всех с супер-мега жирной покатушкой.

Принимало участие около 30 человек.

По моим приборам пройдено 84 км и 350м. (Святошино-Маршрут-Святошино) за 4 часа 35 минут.

Общее время: с 00:05 до 06:45 (Майдан-Маршрут-Святошино)

Покатались на ура! Респект ту роллерс и остальным байкерам!
Все довольны. Без серьезных происшествий.

Может каждую неделю будем проводить? Конечно, пока совсем холодно не станет или дороги льдом не покроются?

P.S. Почти на Берестейской колесо пробил. Через 10 мин продолжил путь на новой камере. И как уже успел заметить - 7ой прокол за 2 мес. (2500 км) и опять когда медленно катился вплотную к бровке. :x

Аватар користувача
Toni
*
Повідомлень: 43
З нами з: 10.6.04 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Toni » 17.9.05 11:35

Ребят все было супер :))))

наши ряды растут просто на глазах,
это неможет не радовать.

спасибо за отличную покатушку
отдельное спасибо тем, кто подтягивал
отстающих роллеров. и прикрывал на мегаспусках )

финишировали на Минской точно по плану в 5-45.
всего прошли от Майдана примерно = 65-70
средняя скорость 16-17.

будем продолжать !!)
.. и целого мира мало !

Аватар користувача
vanok
* *
Повідомлень: 163
З нами з: 28.5.05 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев->Березняки

Покатушка на славу!!!

Повідомлення vanok » 17.9.05 12:35

ОРГАНИЗАТОРАМ : От себя хочу выразить благодарность организаторам. Все было здорово, интересный маршрут, обеспечена на сколько возможно безопасность (флуоресцентные куртки замыкающих). БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!

ЧАЙНИКАМ:
1. держите дистанцию
2. перед поворотом хотябы поверните голову, РЯДОМ МОЖЕТ ЕХАТЬ СОСЕД!!!
3. На дороге велосипедист "в гостях у автомобилиста". Нужно держаться рядом с бровкой. Наша колонна заняла целую полосу!!! Отдельные личности начали выскакивать на вторую (причем непредсказуемо)! Как водитель скажу, ночью все ездят быстро, по пустой дороге не менее 100 км/ч. Этим вы вынуждали замыкающего (в желтой куртке) тоже выезжать, а значит и рисковать чтобы прикрыть Вашу задницу. РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ!!! Водителю по х... какого цвета на Вас тельняжка, размажет как кильку.

Ждем-с фото-с!!!

viatau

Повідомлення viatau » 17.9.05 14:01

Неужели нас было всего 30? :D У меня было такое ощущение, что не меньше 40!! Да, покатушка удалась на славу :)
Организаторы, как всегда были очень заботливы и безмерно терпеливы ко всем :58: Маршрут был интересным и я лично устала гораздо больше, чем в прошлый раз. Это хорошо, растем!
Но ! Лично мое мнение - когда нас было меньше, было класснее, душевнее что ли, теплее. Но все равно, как представлю себе, что могла пропустить ТАКОЕ и аж страшно становится. Вот это отдохнули :anti: Когда проезжали возле Бессарабского рынка кто-то из прохожих сказал - "Вот это вас, парни, порвало !!" Таки порвало !! Спасибо всем за такое незабываемое удовольствие. Кстати, как там наш роллер, который все время падал? Домой-то доехал ? ;)

Аватар користувача
belka
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 26.5.05 10:34
Стать: жін
Звідки: Copenhagen, Denmark

Повідомлення belka » 17.9.05 14:04

хорошо покатались, хоть и непривычно медленно! с другой стороны, только так и можно пообщаться в процессе езды....
была приятная компания...
ждем фотки :)
сильно поразила забота организаторов о неразрывновсти колонны и безопасности... Спасибо!!!
Востаннє редагувалось 18.9.05 23:39 користувачем belka, всього редагувалось 1 раз.
Qui ne risque rien n’a rien.

Аватар користувача
Synel
* *
Повідомлень: 87
З нами з: 11.7.04 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Synel » 18.9.05 11:05


Аватар користувача
jaco
*
Повідомлень: 17
З нами з: 23.8.05 09:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення jaco » 19.9.05 17:36

а покатали действительно отпадно.....особенный респект организаторам, ведь все организовать тоже уметь надо=)).....
был особо поражен умением катать на роликах присоеденившихся роллеров - ехать 40 км с горки и потом буквально за 50 метров остановится......выглядит впечатляюще:)

у меня с Майдана до Минской (четыре человека туда доехало:)
общ.: 81
сред.: 17.7

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 20.9.05 12:07

Благодарности:
Тема превратилась в поток благодарностей... Добавлю и я свои.
1. Спасибо водителям, которые никого из нас не задавили, несмотря на отдельных байкеров, выскакивавщих из ряда влево, иногда даже на тротуар с противоположной стороны дороги. И это на дороге по три полосы в каждую сторону! :x К счастью, немногие и нечасто.
2. Спасибо всем приехавшим за поддержание порядка и самоорганизацию. Ведь максимум, что могли сделать всего два организатора – задать направление движения и решать мелкие вопросы по ходу покатушки. Контролировать же группу под 40 человек, растянутую на многие десятки метров, практически невозможно. Так что восторги по поводу организации переадресуются самим участникам – практически все отлично держали строй, темп и направление. :smt038 К концу покатушки группа стала ехать намного слаженней, появился еще один «регулировщик», перекрывавший собой пересекаемые дороги на время проезда группы – за что отдельное спасибо от всех нас. :smt045

Запомнилось:
- десятки байкеров на майдане – "Это все с нами? Ого!"
- минутный дождь перед стартом – "Усё пропало?!?!?!"
- демонстрация шлемов – "Вот я приехал со шлемом. Только он у меня в рюкзаке" :duma:
- приблудившиеся байкеры, которых я принял за «своих» и гнал вперед пару кварталов :gerl: – "Не отставать!" - "А куда едем???" - "Вперед!"
- расспросы из проезжающих машин – "А что ЭТО? Куда вы все? Зачем?" :crazyeyes:
- байкер, потерявший подопечного – "Где мой роллер?!" :onfire:
- привычные блым-блым, фа-фа и бла-бла проезжающих и проходящих "! #super "
- падаение роллера, скрежет защиты по асфальту – "А ну быстро одел шлем!" (чей-то шлем из рюкзака) :robot:
- мелкий ремонт байка – "Таким набором инструментов можно капремонт производить"

На будущее:
1. В группе более 10 человек двух командиров мало. Кто-то должен контролировать левую сторону группы, не давая ей занимать более одного, а в случае припаркованных в первом ряду машин – двух рядов. При выполнении левого поворота и на сложных перекрестках он же выступает в роли регулировщика, не дающего разбить группу.
2. Будет роздана распечатка маршрута. Не знаю, как им удавалось незаметно исчезать, а потом находить нас, но меня частенько догоняли отставшие байкеры.
3. Маршрут надо менять. Хочется несколько пит-стопов для осмотра ночных красивостей города и запечатления их на фото.
4. Ближе к концу маршрута сделать большой пит-стоп для жаждущих отдохнуть и пообщаться (актуально для новичков). Те, кто приехал покататься, а не матрасить, в это время разъезжаются по домам или едут дополнительный участок маршрута с большей скоростью и нагрузкой.

Фото

Аватар користувача
Toni
*
Повідомлень: 43
З нами з: 10.6.04 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Toni » 21.9.05 17:45

Следующая ночная состоится через пятницу
30.сент.05 года.

До этого славного момента, просьба писать мне в личку все интересные
предложения, соображения и просто мысли :) относительно маршрутов,
питстопов и других интересных мест,

включая проверенные кафешки, желательно с неочень злым
персоналом - готовых принять доблесных ночных райдеров
в пределах своего заведения. (включая екип)

увидимся скоро.. !)
.. и целого мира мало !

Аватар користувача
Toni
*
Повідомлень: 43
З нами з: 10.6.04 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Toni » 29.9.05 14:13

Хочется кАтАцА :kolobok:
невопрос ))

- мы долго ждали этого момента
- мы не ездили в ночные аж целые две недели

поэтому конеч и постарались всвязи счем навыдумывать
чегонибуть интересненького аж на целых километров 60сят !)

спасибо всем кто принимал участие в придумке, обсуждении маршрута,
присылал свои соображения и пожелания )
сами бы мы до такого недодумались ))

маршрут называется Crazy 8.)

старт в 12.Ночи >>на Майдане
Владимирский спуск-Сагайдачного-Верхний Вал-Глыбоческая
Черновола-Воздухофлотский.просп.-Севастопльск.пл.-Аеропорт Жуляны
Окружная-Одеская.пл-пр.40летОктября-СельхосАкадемия-спуск по ул.Генерала Родимцева
Голосеевская пл.-Автовокзал-м.Дружбы Народов (big.пит-стоп)

далее.>> [ старт примерно 3.00 ]
булв.Леси Украинки-Бессарабка-бул.Шевченко-пр.Победы-Чорновола
Мельникова-Дрогожичи-Дубки-пл.Интернациональная-Маршла Гречко
пр.Правды-поворот на Вышгородскую. (стоп.финиш-возле Мака)

= = = = =

огромная просьба - соблюдать порядок в колоне,
что значит :

- осознавать. что это не гоночная покатушка.)
и рассказать об этом, тем кого вы берете с собой ))))

- необгонять без "особо крайней" необходимости ведущего
который расчитвает общую скорость таким образом
чтобы движение было максимально совместным.
( неговоря уже о возможности уехать нетуда в случае корректировки )

- нерастягиватся до бесконечности

- оставлять минимум полосу слева для обгона авто,
даже на пустой дороге.

- невыезжать на встречку.

Спасибо.

see you soon !)

# 8050 9314445
# 8097 1937981
Востаннє редагувалось 30.9.05 16:20 користувачем Toni, всього редагувалось 2 разів.
.. и целого мира мало !

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 29.9.05 20:36

Регистрация в ее первоначальном виде хорошо работает для одноразовой покатушки. А после нескольких покатушек, заявленных в одной теме, становится непонятно, кто на какую дату регерился. Чтобы не вводить самих себя в заблуждение - регистрация отменена, вход свободный!;)
Если кто считает нужным оповестить остальных о том, что он будет - можно писать сюда. :)

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 30.9.05 12:07

Несколько комментариев по ходу дела:

1. Тема перенесена из "Покатушек" в раздел "Велоутро \ вечер \ день". Обновите ваши ссылки!

2. Дата и маршрут очередной покатушки объявляются здесь, в виде очередного сообщения, и дублируются в первом сообщении темы. Если там подозрительно долго висят старые данные - давим F5.

3. Регистрация в начале темы отменена как класс. Принимаем всех! (Только не забудьте прочитать правила покатушки и соблюдать их. :))
Можно "регистрироваться" здесь - чтобы организаторы не подумали, что никого не будет и не забы(и)ли приехать сами. :kolobok:
Желающие гарантированно получить распечатку планируемого маршрута (в дальнейшем будет распечатываться карта) пишут сюда или мне в личные\мыло\асю. Распечатки будут по-любому, но на всех может не хватить.

4. В случае дождя (или сразу после дождя) покатушка отменяется автоматически. Если дождь не сильный или уже прошел, а энтузиазм остался - можно покататься без роллеров. Звоним или пишем мне и уговариваем. ;)

Аватар користувача
Sunny_D
*
Повідомлень: 5
З нами з: 14.9.05 21:05
Стать: чол

Повідомлення Sunny_D » 1.10.05 10:58


Аватар користувача
gaechka
* *
Повідомлень: 134
З нами з: 26.4.05 23:59
Звідки: Киев

Повідомлення gaechka » 2.10.05 11:20

Ребята, спасибо всем, все было прекрасно! :^:
Хотя я впервые принимала участие, но мне очень понравилось! Надеюсь, что те, кого я пригласила на это мероприятие, не вспоминают меня нехорошими словами... *oops*
Роллерами просто восхищена!
РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :inlove:
Я, наверное, не скоро смогу почувствовать себя на восьми увереннее, чем на двух и покататься опять ночью, но не в седле.. *oops*
Отдельное спасибо групке сумасшедших велосипедистов, кототая не смогла закончить это ночное приключение, и после финиша решила продолжить.. :anti:
Про утренние развлечения велосипедистов возле "Фуршета" поведает Vick, я надеюсь, когда выложит фотографии.. :)
В двух словах об окончании нашей ночной прогулки: после того, как Vick нас покинул после "Фуршета", нас осталось пятеро, домой не хотелось.. :gerl: Результат: Пуща, Буча, "Зоряний", шишки в лесу :)...
Дома была в 15.30...
Вот когда, оказывается, могут заканчиваться ночные покатушки!
:kolobok:
P.S. Алексей, Роман, Владимир, Максим, спасибо вам за все! *oops* :angel:
Зорко одно лишь сердце: самого главного глазами не увидишь. (с) А. Сент-Экзюпери

Аватар користувача
Ox
*
Повідомлень: 6
З нами з: 1.6.05 17:27
Стать: чол
Звідки: Киев,Виноградарь

Повідомлення Ox » 2.10.05 18:55

Было замечательно, ночь, спуск в голосеево, утрений кофе,лес ,"Зоряный"... Хочу еще :kolobok: Вечером работа давалась крайне тяжело. Всем спасибо, ждем следующей ночной -дневной- вечерней :)

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 3.10.05 16:40

Отчетец (тезисно):

Как и в прошлый раз, собралось до сорока человек, только роллеров среди нас стало побольше. Радует, что большинство приезжает заранее (я бы прилетал из последних сил за полминуты до старта).
Зображення
... Начало маршрута – брусчатка. Смещаемся на тротуар, а как хочется разогнаться! ...
... Контрактовая площадь. Вот это – правильная дорога, гладкий и широкий асфальт. ...
... Поворот на Нижний Вал под конец зеленого сигнала светофора. Перекрываем встречное и оба поперечных направления – но ничего, пропускают, понимают – всех не передавить :) ...
... В отличие от прошлой покатушки, все как-то будничней, город безлюдней, группа организованней. Народу на улицах мало, и даже из машин не слышно привычного "Ура-молодцы/Ё...-вашу-мать!". Только девушки (девушки? ) пропитыми голосами просят «подвезти». Да, с таким IQ и чуством юмора им только по ночам и работать...
...
... Севастопольская площадь. Пьянючее создание женского пола на приличной скорости перебегает дорогу, спотыкается и скрежеща костями скользит по асфальту. :drinking: Эх, надо было тормознуть группу и продемонстрировать всем последствия падений без защиты! :58: ...
... Жуляны. Дорога пустая, только очередная иномарка останавливается поспрашивать, откуда и куда мы едем. Ну как им всем объяснить, что едем из Киева в Киев? ...
... Надпись «Одесса» вызывает бурное проявление чуств. Фотографируемся с рук и со штатива, стоя и лежа. ...
Зображення
...
... Поворот на Голосеево. Пропускаю... Только разогнался!...
... Такая приятная, ровная дорога. Хочется раскинуть крылья – и лететь! (Бездарно изображаю кондора, раскинув руки). Из темноты под колеса бросается пара лежачих полицейских. (Надо было изображать сову, авось раньше бы заметил). Еле успеваю удержать руль и соответствующие выражения. :angel: ...
... Спуск. В мемориз! На очередной покатушке я таки там разгонюсь! ...
... Вода. Красиво. Тихо. Лебеди. Лебеди?!?!?! :crazyeyes: Однако :duma: ...
Зображення Зображення Зображення
...
... Хорошо, хоть роллеры не прокалываются! ...
Зображення
... Дружбы Народов. Привал. Поедаем чипсы с символическим названием «байк – роллс». :) ...
...
... Мельникова. Второй раз за сегодня вижу этот пепелац. Нам бы его как машину сопровождения, с его-то мигалками! :kolobok: ...
Зображення
...
... Нас осталось от силы двадцать. Новички и роллеры подустали. Назначаем место "официального" финиша - здесь! :zdes: :trud: :pop:


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей