вел супер,можно сказать вечный.если не ставить 170 и выше.стрит ето не дисцыплина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а рампейдж создан для гонялок.не надо гнаца за легким байком,учись на сложной технике,и ты захочеш катать фрирайд,и пльй на все стороныс высоты!!!!!!!!!