этот мудак (костя) и меня кинул на 250$ написал заяву в милицию (ул Владимерская 15) пока тоже без результатов, такого плана ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу Вас установить и привлечь к уголовной ответственности лиц, которые мошенническим путем завладели принадлежащими мне на правах частной собственности денежными с...