Даже не думал, что вокруг так красиво
Добрался таки и до своих картинок, что и спешу выложить.
http://haba.io.ua/album252627
Поездка выдалась на славу :yahoo: . Спасибо Wityk (Саше передавай ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ).
Желаюший ЕСТЬ!Есть вакантное место, обеспеченное билетами. ЖЕлающие присоединиться есть?
УПСНа этом набор временно закрываем. Если определяющиеся до вечера определятся и не передумают, то завтра вечером идем за билетами.
Наверное все-таки электричка 6806Электричка 6802 (Киев-Переяславская),