Отлично я с вами завтра еду, как раз будет возможность обкатать новый вел... С экиперовкой вроде все на мази, шлем в наличии... Насчет остального сегодня подумаю и куплю... Кто с Оболони, Минской пишите в аську или личку скооперируемся поедем вместе...