А есть ли в Киеве любительские клубы? и если есть, принимают они, в свои ряды, чайников?.... сам недавно купил себе шоссера, до этого велоспортом никогда не занимался.... очень хочется научится, а самому достигать всех примудростей очень трудно, дай кататся одному немного приелось.....