Спс. всем отписавшимся), всем кто чем либо заинтересовал - отписал в ЛС!
Также интересует недорогой БП от 350 ВТ (24+4 пиновый)+еще нужна материнка под 775 Сокет, желательно с бортовым видео и поддержкой Кор2Дуо

П.С. видяшку можно и на 256МБ (главное чтобы 3,0 шейдера держала)