Поздравляю с этим и другими достижениями. Уважаю за намеченное и сделанное.Просто есть лучшая этому Париж-Брест-Париж альтернатива.Как думаете, почему на ПБП нет украинцев?)
Я проехал в этом, 2009 году, лично свой, самый престижный для меня Украинский бревет 1200К "Карпати-Поділля-2009"
