Scaramouchu , После длителного времени с двуподвесом пересел на ХТ . Конечно , поначалу где-то после 15 км начинала болеть спина . Но потом , спустя 3 месяца тренировок ( 4-5 в неделю ) обнаружил , что могу проехать и 60-70 км . Не буду хвастаться - "нелегко это бегемота из болота" - двуподвес прине...
Тогда по-порядку . 1. Тут было много сказано о двуподвесе vs. ХТ и первый "рулит" . Хотя по фото и роликам из нета видно , что ето не совсем так . Короче твоё личное мнение , почему ХТ был бы ошибкой . 2. Какие различия каждого этапа и как лучше распределить силы - где рвать , где поберечь силы ? 3....