Прочитал где-то мысль, что велосипед это рама, иногда +вилка. Остальное — расходники. Мысль мне понравилась, она частично снимает ответственность выбора. Ну раз расходники, то по большому счету не особенно важно какие они, все-равно придется менять. А раз так, то если долго не выбирать, возьму, наве...