Продаю заднее колесо на базе втулки novatec со стальным барабаном на 3 собачки, 135x10 эксентрик , обод atomlab pimp с ободной лентой, во втулке установлены новые собачки и пружина, заменены 2 прома а остальные смазаны и перебраны (всего 4 прома), колесо не восьмерит и яиц нету... единственный баг -...