Поедешь с нами, адреналина море получишьВ Голосеево? Мммм, я, точно Я!!! Скажу чесно усталось минимальная, трасса отличная.
8-20, 8-30.Мне кажеться рановато. Я на работу на виноградарь этим маршрутом, только от Автовокзала, чуть ли на каждый день езжу.
Во сколько вы будете возле автовокзала? Приблизительно.
Ок. Я буду. Если есть люди с Голосеевского района, в 8-00 возле колонн. Ждем 10-15 мин. Остальные самоходом.В 8.00 буду на ВДНХ возле колонн.
С разрешения организатора хотел бы присоединиться.
ЗЫ: еду с Голосеева, кто едет еще?
Во сколько планируете быть на 1-й линии ? Просто не охота крюк делать большой, легче перехватить.поки що такчто там, все в силе?
а завтра по погоді видно буде
Как житель Феофании поддерживаю ))На лысую,я наверно не поеду...далеко потом возвращатся,а вот по голосеево и Феофании покатаю
Я тоже с Феофании выезжаю, планирую по окружной.я переученный левша,а ехать буду (если буду) из Феофании ...разве что если меня по пути подхватит ciklotron95
Я просто улыбку скотчем удержать держу от радости читая ваши кнопконажимательные ваянияТолько имя не спросил(
Все девочки замерли в ожидании![]()
И теперь жду обещанного видео с подписями :Search:
Нет слов24 Александр SteinbergerКрасивая девушка в тот момент тоже не особо чиста :shock:Комсомолец, мне потному и грязному непривычно знакомиться с красивой девушкой и ставить ее в неловкое положение.
Я думаю тебя многие запомнят, благодаря соседу парню, державшего свою голову ))30 - я