Женя, а можно еще раз воспользоваться Вашей карточкой?Пожалуйста. Теперь уже вроде бы 7%.
Дайте, пож-та, знать в личку.
Может, после моей покупки у Блеста скидка дорастет до 10% !!!
Заранее - огромное спасибо!
Женя, а можно еще раз воспользоваться Вашей карточкой?Пожалуйста. Теперь уже вроде бы 7%.
