Ответил на почтуХотел бы присоединиться!!! Когда билеты берём???=)))
Написал письмо на почту... вдруг тут не всегда бываете
Шампуров, к сожалению, нету. А где именно возле новуса точка сбора ?Гуд, шампура есть?Привет. Если не против, то я с вами поматрашу