Подкладываешь ризину под приемник, сам магнит размещаешь поближе к центру колеса (там спицы ближе), но не приусердствуй а то на большей скорости думаю может и неверно считать. Еще смотри что бы магнит был правильно повернут (по моему скромному мнению сторона с которой закручиваешь должна смотреть от...