Это один и тот же вел ? http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=102&t=103187 глянул и решил зарегаться Я и есть хозяин данного велоса. отвечаю на вопрос нет это нет тот же велос и если обратить внимание то там рама 21". он новый 4400 стоит. Пф! ну так пойди и купи новый за 4400. новая цена 40...