У меня Comanche Prairie Comp FS M. Вообщем велосипед издавал немного шума, и я решил смазать заднюю втулку, почистить цепь, переключатель. Кассету снять не удалось (раньше снимал), разобрал втулку, подшипники смазал солидолом, собрал обратно. Из за того что кассету я не снял, пришлось регулировать з...