Всех приветствую. Нужна консультация. Есть подробные фото, нужно оценить стоимость велосипеда, цену в гривне прикиньте, а главное выслушаю мысли о нём(аммо,переключатели,манетки,резина,вообще). Велик на человека без фанатизма. Смущает задний переключатель - DNP Epoch 7. Что за зверёк вообще не понят...