Привез сибе я етот джипиес. Потестировал в машине, вроде ничего. Только пока както непонятно как он работает. Если держиш его в руках и пишишь ему смски то он отвечает, а когда полежит сам в покое - засыпает. И пиши ему не пиши, не отвечает. Спутники первый раз нашол через 4 минуты. Следующий раз уж...