Не совсем уверена, что в этой теме нужно здороваться и представляться. Но подходящей не нашла. Чуть шо - уважаемые модераторы, перенесите меня в нужную тему и прошу прощения за невнимательность. Итак: меня зовут Светлана, чаще называют Лисой. Велосипед зовут Серебрянный Голубь, 2002 г.р, модифициров...