мне нравится его внешний вид :), не хочу почему-то 26е колёса, думаю что он хорош как для новичка так и для более продвинутых, то есть будет нужным ещё долго. езда вряд ли будет сильно экстремальной, но собираюсь чему то учиться) а с тормозами мне есть к кому обратиться если что, да и это же не гидр...