Прикольные фотки. Спасибо!а вот и фотки...![]()
http://picasaweb.google.com.ua/AnnZebra/_09#" onclick="window.open(this.href);return false;
К 14 вагону любого близстоящего поезда?Собираемся 10.05, с 5.00 до 5.10 возле МакДональдса на ж/д вокзале. Кто не успевает, может сразу подьехать к 14 вагону.
Эта фраза всегда действовала отпугивая. На самом деле обычно асфальта 30-40%01.05.2009
Почва/асфальт: 5/95
А что в электричке будем пиво пить?Не бери спальник, зачем тебе лишний вес? Шутки-шутками, но ночевать мы все же не планируем![]()