Стоя у седла зазор 4-5 см, у рулевой впритык.
да, так и естьХотя тут вопрос, что топикстартер подразумевал под "промежностью", если площадь, заполненную мышцами и расположенную между лобковыми костями спереди и седалищными буграми сзади, то 1-2 см однозначно мало.
если посередине то зазора вообще нет.Для корректного замера надо стать где-то по середине трубы.
Размера 17" не было в наличииА на раме 17" сидели?