Всем доброго дня, нужен совет от бывалых Есть велик за 6000 грн. Стоит ли он своего? Gudereit made in "Germany" http://velodom.com.ua/i/800/800/132612.jpg Продаю отличный велосипед Gudereit made in Germany в отличном состоянии, подходит для городской езды и дальних поездок,ехать на нем одно удовольс...