Супер, спасибо, обязательно заеду, так как очки уже эти купил у вас:-)Обратитесь к кассиру, у нас есть запасные вставки, подберем. Приносите очки или подберем к тем, что понравились!
Супер, спасибо, обязательно заеду, так как очки уже эти купил у вас:-)Обратитесь к кассиру, у нас есть запасные вставки, подберем. Приносите очки или подберем к тем, что понравились!