Всем привет. Имею на веле стоковые покрышки с агрессивным протектором ширина 2.2. Езжу в основном по асфальту! Они ужасно гудят. Думаю заменить их на полу слики например на kenda k-rad c шириной 2.3-2.4.! Существенна ли будет разница как в накате так и в шуме? Заранее всем кто откликнуться спасибо!