Всем привет 11.06 по ул.Соломенская было украдено 2 велосипеда: 1й муж. BT Benneto красно/черный где-то 2003 г. выпуска 2й жен. Stern Mary бело/фиолетовый где-то 2013-2014 г. выпуска Стояли на лестничной площадке. Прикованные несколькими замками. Утром обнаружили , что великов больше нет. Если кто-т...