О! Это пример того, с каким настроением не стоит приезжать. Я лично не видела, чтоб спрашивали как доехать. Зато сразу увидела позицыю вы все пидарасы и мне должны.... учитесь общаться с людми, и будет Вам счастье. Я так понимаю, что целью было выразить негатив, а не получить удовольствик от празни...