значит, я ещё не ваша весовая категория и мне нужно "расти над собой"ткните носом, где здесь детсадовская группа?
Да ладно тебе, ты отлично вчера гоняла! Это просто с непривычки так кажется. Еще пару таких заездов и вообще легко будет.
значит, я ещё не ваша весовая категория и мне нужно "расти над собой"ткните носом, где здесь детсадовская группа?