Добрый вечер, интересует информация о велосипедах марки GT, а именно качество, стоит ли такой велосипед брать? Хочу приобрести GT Karakoram 4.0 2013, цена вопроса 5460грн, стоит ли? Основное назначение велотуризм. Рост 187см, вес 90кг. Заранее благодарен.