Если вдруг есть возможность заезжать в Lysebotn на веле с востока по дороге fv500, сходив по дороге на Кьераг-Болтен, то это наилучший вариант. по моему скромному мнению изрядная, если не большая часть прекрасных ландшафтов в той окрестности приходится именно на переезд по дороге fv500 в Lysebotn. ...