Все было просто супер! К сожалению хороших фоток мало - постоянно не хватало батареек и мне еще надо тренироваться как папарацци
Пока не нашел дата кабель к фотыку думаю сегодня найти и выложить ждите.
П.С. Подскажите куда лучше выкладывать - ничего не знаю на этот счет...

