Вопрос: если я куплю новую раму со стаканом 1 1/8'', то можно ли потом как-то присобачить к ней старую дюймовую вилку
TO ALL:Технозона. Всевозможные вопросы по железу
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 107 гостей